Мини-АТС  и  средства связи

Новости

Последние новости из мира мини-АТС и других средств связи для вашего офиса

Март 2016
Новая серия SIP телефонов Panasonic KX-HDV

Новая линейка SIP телефонов Panasonic KX-HDV

Panasonic представил новую серию бюджетных SIP телефонов. Она состоит пока из двух моделей KX-HDV100 и KX-HDV130. Все телефоны могут использоваться с IP и цифровыми АТС Panasonic серий NS, TDA, NCP, TDE, а также с Asterisk, Broadsoft, CommuniGate Pro или облачными АТС. Низкая цена и привлекательный дизайн способствуют интересу со стороны корпоративных заказчиков

Сентябрь 2014
Август 2014
IP АТС Panasoniс KX-NS500

Panasonic KX-NS500 в продаже

Стартовали продажи новой универсальной IP АТС Panasonic KX-NS500. IP-станция Panasonic KX-NS500 соединила в себе возможности как IP, так и традиционной телефонной связи, благодаря чему можно расширить внутреннюю емкость до 288 линий. Также имеется возможность использования функций UC-серверов. При использовании данной IP-атс в малом бизнесе для каждого сотрудника можно настроить единый внутренний номер и подключить к нему разнообразные коммуникационные устройства (до 3 шт), например, мобильный, стационарный или SIP-телефон.

SIP DECT система Panasonic KX-UDS124

SIP DECT система Panasonic KX-UDS124

Система микросотовой связи DECT Panasonic KX-UDS124 разработана для применения совместно с IP-АТС Panasonic KX-NS1000 и KX-NS500. Система включает в себя 4-х канальную High-Definition SIP-DECT базовую станцию KX-UDS124, а также линейку SIP DECT трубок серии KX-UDT - KX-UDT111, KX-UDT121 и KX-UDT131. Базовые станции подключаются к SIP-серверу по LAN и поддерживают микросотовые SIP-терминалы (радиотрубки) для выполнения вызовов.